CC1808KKX7RCBB682
YageoYageo
CC1808KKX7RCBB682 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 6800PF 1KV X7R 1808
사양서: 1.CC1808KKX7RCBB682.pdf2.CC1808KKX7RCBB682.pdf
  • 메시지
CC1808KKX7RCBB682의 명세
제품 모델 CC1808KKX7RCBB682 제조사 Yageo
기술 CAP CER 6800PF 1KV X7R 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 502320 pcs 데이터 시트 1.CC1808KKX7RCBB682.pdf2.CC1808KKX7RCBB682.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 1000V (1kV)
용인 6800pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
연속 CC RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 CC1808KKX7RCBB682 리드 (Lead) 0.059" (1.50mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 확장 설명 6800pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 6800PF 1KV X7R 1808