CC1808KKX7RDBB102
YageoYageo
CC1808KKX7RDBB102 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
사양서: 1.CC1808KKX7RDBB102.pdf2.CC1808KKX7RDBB102.pdf
  • 메시지
CC1808KKX7RDBB102의 명세
제품 모델 CC1808KKX7RDBB102 제조사 Yageo
기술 CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 434403 pcs 데이터 시트 1.CC1808KKX7RDBB102.pdf2.CC1808KKX7RDBB102.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.087" (2.20mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) 연속 CC
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 다른 이름들 18082R102KFBB0D
CC1808KKX7RDBB102-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 1000pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) 정전 용량 1000pF