SC1812KKX7RWBB102
YageoYageo
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1812
사양서: SC1812KKX7RWBB102.pdf
  • 메시지
SC1812KKX7RWBB102의 명세
제품 모델 SC1812KKX7RWBB102 제조사 Yageo
기술 CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5362 pcs 데이터 시트 SC1812KKX7RWBB102.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.087" (2.20mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.189" L x 0.126" W (4.80mm x 3.20mm) 연속 SC
등급 X1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 1000pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) 정전 용량 1000pF
응용 프로그램 Safety
관련 상품
SC1812JKNPOWBN220
SC1812JKNPOWBN220
기술: CAP CER 22PF 250VAC NPO 1812
유품: 4080 pcs
다운로드: SC1812JKNPOWBN220.pdf
RFQ
SC1813FH-1R6
SC1813FH-1R6
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 1.6UH 4.2A 25 MOHM SMD
유품: 167230 pcs
다운로드: SC1813FH-1R6.pdf
RFQ
SC1813FH-101
SC1813FH-101
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 100UH 540MA 1.11 OHM
다운로드: SC1813FH-101.pdf
SC1812-680
SC1812-680
기술: FIXED IND 68UH 380MA 2.21 OHM
다운로드: SC1812-680.pdf
SC1812-6R8
SC1812-6R8
기술: FIXED IND 6.8UH 1.23A 260 MOHM
다운로드: SC1812-6R8.pdf
SC1812-4R7
SC1812-4R7
기술: FIXED IND 4.7UH 1.32A 195 MOHM
다운로드: SC1812-4R7.pdf
SC1813FH-1R2
SC1813FH-1R2
기술: FIXED IND 1.2UH 4.5A 17 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-1R2.pdf
SC1813FH-100
SC1813FH-100
기술: FIXED IND 10UH 1.8A 110 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-100.pdf
기술: FIXED IND 47UH 450MA 1.43 OHM
다운로드: SC1812-470.pdf
SC1813FH-150
SC1813FH-150
기술: FIXED IND 15UH 1.4A 170 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-150.pdf
SC1813FH-220
SC1813FH-220
기술: FIXED IND 22UH 1.2A 250 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-220.pdf
기술: FIXED IND 470UH 130MA 15 OHM SMD
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시