SC1813FH-1R6
BelBel
SC1813FH-1R6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC1813FH-1R6
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 1.6UH 4.2A 25 MOHM SMD
사양서: SC1813FH-1R6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
SC1813FH-1R6의 명세
제품 모델 SC1813FH-1R6 제조사 Bel
기술 FIXED IND 1.6UH 4.2A 25 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 167230 pcs 데이터 시트 SC1813FH-1R6.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
차폐 Unshielded 연속 SC1813FH
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1.6µH
높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1.6µH Unshielded Wirewound Inductor 4.2A 25 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 25 mOhm Max
정격 전류 4.2A 전류 - 포화 4.5A
관련 상품
SC1812KKX7RWBB102
SC1812KKX7RWBB102
제조업체: Yageo
기술: CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1812
유품: 5362 pcs
다운로드: SC1812KKX7RWBB102.pdf
RFQ
SC1813FH-101
SC1813FH-101
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 100UH 540MA 1.11 OHM
유품: 140602 pcs
다운로드: SC1813FH-101.pdf
RFQ
SC1813FH-3R3
SC1813FH-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 3.3A 43 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-3R3.pdf
SC1813FH-100
SC1813FH-100
기술: FIXED IND 10UH 1.8A 110 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-100.pdf
SC1813FH-470
SC1813FH-470
기술: FIXED IND 47UH 800MA 470 MOHM
다운로드: SC1813FH-470.pdf
SC1813FH-220
SC1813FH-220
기술: FIXED IND 22UH 1.2A 250 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-220.pdf
SC1813FH-330
SC1813FH-330
기술: FIXED IND 33UH 920MA 350 MOHM
다운로드: SC1813FH-330.pdf
SC1813FH-150
SC1813FH-150
기술: FIXED IND 15UH 1.4A 170 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-150.pdf
SC1813FH-4R7
SC1813FH-4R7
기술: FIXED IND 4.7UH 2.7A 54 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-4R7.pdf
SC1813FH-2R2
SC1813FH-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 3.8A 35 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-2R2.pdf
SC1813FH-1R2
SC1813FH-1R2
기술: FIXED IND 1.2UH 4.5A 17 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-1R2.pdf
SC1812JKNPOWBN220
SC1812JKNPOWBN220
제조업체: Yageo
기술: CAP CER 22PF 250VAC NPO 1812
다운로드: SC1812JKNPOWBN220.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시