SC1808KKX7RWBB681
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 680PF 250VAC X7R 1808
사양서: SC1808KKX7RWBB681.pdf
  • 메시지
SC1808KKX7RWBB681의 명세
제품 모델 SC1808KKX7RWBB681 제조사 Yageo
기술 CAP CER 680PF 250VAC X7R 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4055 pcs 데이터 시트 SC1808KKX7RWBB681.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.087" (2.20mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.189" L x 0.079" W (4.80mm x 2.00mm) 연속 SC
등급 X1, Y2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 680pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) 정전 용량 680pF
응용 프로그램 Safety
관련 상품
SC1808KKX7RTBB102
SC1808KKX7RTBB102
기술: CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1808
유품: 5353 pcs
다운로드: SC1808KKX7RTBB102.pdf
RFQ
SC1812-101
SC1812-101
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 100UH 340MA 2.86 OHM
유품: 203518 pcs
다운로드: SC1812-101.pdf
RFQ
SC1812-1R5
SC1812-1R5
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 1.5UH 1.64A 117 MOHM
다운로드: SC1812-1R5.pdf
기술: FIXED IND 10UH 1.12A 312 MOHM
다운로드: SC1812-100.pdf
SC1808KKX7RTBB221
SC1808KKX7RTBB221
기술: CAP CER 220PF 250VAC X7R 1808
다운로드: SC1808KKX7RTBB221.pdf
SC1808KKX7RTBB152
SC1808KKX7RTBB152
기술: CAP CER 1500PF 250VAC X7R 1808
다운로드: SC1808KKX7RTBB152.pdf
SC1812-1R0
SC1812-1R0
기술: FIXED IND 1UH 1.75A 104 MOHM SMD
다운로드: SC1812-1R0.pdf
기술: FIXED IND 15UH 960MA 416 MOHM
SC1808JKNPOWBN330
SC1808JKNPOWBN330
기술: CAP CER 33PF 250VAC NPO 1808
다운로드: SC1808JKNPOWBN330.pdf
SC1808KKX7RWBB102
SC1808KKX7RWBB102
다운로드: SC1808KKX7RWBB102.pdf
SC1808KKX7RTBB471
SC1808KKX7RTBB471
기술: CAP CER 470PF 250VAC X7R 1808
다운로드: SC1808KKX7RTBB471.pdf
기술: FIXED IND 150UH 280MA 4.55 OHM
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시