SC1808KKX7RTBB102
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1808
사양서: SC1808KKX7RTBB102.pdf
  • 메시지
SC1808KKX7RTBB102의 명세
제품 모델 SC1808KKX7RTBB102 제조사 Yageo
기술 CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5353 pcs 데이터 시트 SC1808KKX7RTBB102.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.087" (2.20mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.189" L x 0.079" W (4.80mm x 2.00mm) 연속 SC
등급 X2, Y3 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 1000pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) 정전 용량 1000pF
응용 프로그램 Safety
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC1808KKX7RWBB681
SC1808KKX7RWBB681
기술: CAP CER 680PF 250VAC X7R 1808
유품: 4055 pcs
다운로드: SC1808KKX7RWBB681.pdf
RFQ
SC18-3Q
SC18-3Q
제조업체: Belden
기술: 8MM SAXXON CABLE CLIP
유품: 514520 pcs
다운로드:
RFQ
SC1808JKNPOWBN330
SC1808JKNPOWBN330
기술: CAP CER 33PF 250VAC NPO 1808
다운로드: SC1808JKNPOWBN330.pdf
SC18-2SP-1945-2000C
SC18-2SP-1945-2000C
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: SPECIAL SCS CONTACT SWITCH
유품: 364 pcs
다운로드:
SC1808KKX7RTBB152
SC1808KKX7RTBB152
기술: CAP CER 1500PF 250VAC X7R 1808
다운로드: SC1808KKX7RTBB152.pdf
SC18-19
SC18-19
제조업체: Belden
기술: SAXXON CABLE CLIP 6MM
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 10UH 1.12A 312 MOHM
다운로드: SC1812-100.pdf
SC1808KKX7RTBB221
SC1808KKX7RTBB221
기술: CAP CER 220PF 250VAC X7R 1808
다운로드: SC1808KKX7RTBB221.pdf
기술: SAXXON CABLE CLIP 7MM
SC1808KKX7RWBB102
SC1808KKX7RWBB102
다운로드: SC1808KKX7RWBB102.pdf
SC1808KKX7RTBB471
SC1808KKX7RTBB471
기술: CAP CER 470PF 250VAC X7R 1808
다운로드: SC1808KKX7RTBB471.pdf
기술: SCS SAFETY CONTACT ASSY SPEC
유품: 828 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시