PGM4WSJB-12R
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PGM4WSJB-12R
제품 설명 RES 12 OHM 4W 5% RADIAL
사양서: PGM4WSJB-12R.pdf
  • 메시지
PGM4WSJB-12R의 명세
제품 모델 PGM4WSJB-12R 제조사 Yageo
기술 RES 12 OHM 4W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 310740 pcs 데이터 시트 PGM4WSJB-12R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -80/ +500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.917" L (5.00mm x 23.30mm)
연속 PGM 패널 모드 12 Ohms
전력 (W) 4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 350°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 12 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Radial Wirewound