PGM400KB-3R3
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PGM400KB-3R3
제품 설명 RES 3.3 OHM 4W 10% RADIAL
사양서: PGM400KB-3R3.pdf
  • 메시지
PGM400KB-3R3의 명세
제품 모델 PGM400KB-3R3 제조사 Yageo
기술 RES 3.3 OHM 4W 10% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 325081 pcs 데이터 시트 PGM400KB-3R3.pdf
용인 ±10% 온도 계수 -80/ +500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.917" L (5.00mm x 23.30mm)
연속 PGM 패널 모드 3.3 Ohms
전력 (W) 4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 350°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 3.3 Ohms ±10% 4W Through Hole Resistor Radial Wirewound