PF0805FRM7W0R01L
YageoYageo
PF0805FRM7W0R01L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0805
사양서: 1.PF0805FRM7W0R01L.pdf2.PF0805FRM7W0R01L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PF0805FRM7W0R01L의 명세
제품 모델 PF0805FRM7W0R01L 제조사 Yageo
기술 RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 305368 pcs 데이터 시트 1.PF0805FRM7W0R01L.pdf2.PF0805FRM7W0R01L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
연속 PF 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Cut Tape (CT)