PF0698.684NLT
제품 개요
제품 모델: PF0698.684NLT
제품 설명 FIXED IND 680UH 600MA 1.2 OHM
사양서: PF0698.684NLT.pdf
  • 메시지
PF0698.684NLT의 명세
제품 모델 PF0698.684NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 680UH 600MA 1.2 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5414 pcs 데이터 시트 PF0698.684NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 680µH
높이 - 장착 (최대) 0.445" (11.30mm) 주파수 - 자기 공진 1.5MHz
풍모 - 상세 설명 680µH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 1.2 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.2 Ohm Max 정격 전류 600mA
전류 - 포화 1.05A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PF0805FRM070R01L
PF0805FRM070R01L
제조업체: Yageo
기술: RES 0.01 OHM 1% 1/8W 0805
유품: 469893 pcs
다운로드: PF0805FRM070R01L.pdf
RFQ
PF0698.474NLT
PF0698.474NLT
기술: FIXED IND 470UH 750MA 860 MOHM