FRM50SJR-52-91R
YageoYageo
FRM50SJR-52-91R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FRM50SJR-52-91R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 91 OHM 1/2W 5% AXIAL
사양서: 1.FRM50SJR-52-91R.pdf2.FRM50SJR-52-91R.pdf
  • 메시지
FRM50SJR-52-91R의 명세
제품 모델 FRM50SJR-52-91R 제조사 Yageo
기술 RES 91 OHM 1/2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5633 pcs 데이터 시트 1.FRM50SJR-52-91R.pdf2.FRM50SJR-52-91R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 FRM 패널 모드 91 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
상세 설명 91 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FRM50SJR-52-75R
FRM50SJR-52-75R
제조업체: Yageo
기술: RES 75 OHM 1/2W 5% AXIAL