FRM50SJR-52-47R
YageoYageo
FRM50SJR-52-47R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FRM50SJR-52-47R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 47 OHM 1/2W 5% AXIAL
사양서: 1.FRM50SJR-52-47R.pdf2.FRM50SJR-52-47R.pdf
  • 메시지
FRM50SJR-52-47R의 명세
제품 모델 FRM50SJR-52-47R 제조사 Yageo
기술 RES 47 OHM 1/2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4171 pcs 데이터 시트 1.FRM50SJR-52-47R.pdf2.FRM50SJR-52-47R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 FRM 패널 모드 47 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 47DVCT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Fusible, Safety
고장율 - 상세 설명 47 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Metal Film