CFR-12JB-52-8K2
YageoYageo
CFR-12JB-52-8K2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFR-12JB-52-8K2
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 8.2K OHM 1/6W 5% AXIAL
사양서: CFR-12JB-52-8K2.pdf
  • 메시지
CFR-12JB-52-8K2의 명세
제품 모델 CFR-12JB-52-8K2 제조사 Yageo
기술 RES 8.2K OHM 1/6W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2839061 pcs 데이터 시트 CFR-12JB-52-8K2.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -350/ +500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
연속 CFR 패널 모드 8.2 kOhms
전력 (W) 0.167W, 1/6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 8.2KE
8.2KEBK
8K2 CR-1/8W-B 5%
CFR-12JB 8K2
CFR-12JB-528K2
CFR-12JB-8K2
CFR12JB528K2
CR-12-B-8.2K
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 8.2 kOhms ±5% 0.167W, 1/6W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 구성 Carbon Film