CFR-12JB-52-7M5
YageoYageo
CFR-12JB-52-7M5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFR-12JB-52-7M5
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 7.5M OHM 1/6W 5% AXIAL
사양서: CFR-12JB-52-7M5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CFR-12JB-52-7M5의 명세
제품 모델 CFR-12JB-52-7M5 제조사 Yageo
기술 RES 7.5M OHM 1/6W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3190580 pcs 데이터 시트 CFR-12JB-52-7M5.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -1500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
연속 CFR 패널 모드 7.5 MOhms
전력 (W) 0.167W, 1/6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 7.5ME
7.5MEBK
7M5 CR-1/8W-B 5%
CFR-12JB 7M5
CFR-12JB-527M5
CFR-12JB-7M5
CFR12JB527M5
CR-12-B-7.5M
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
풍모 - 고장율 -
상세 설명 7.5 MOhms ±5% 0.167W, 1/6W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 구성 Carbon Film