| 제품 모델 | CFR-12JB-52-20R | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 20 OHM 1/6W 5% AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3289905 pcs | 데이터 시트 | CFR-12JB-52-20R.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | -350/ +500ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm) |
| 연속 | CFR | 패널 모드 | 20 Ohms |
| 전력 (W) | 0.167W, 1/6W | 포장 | Bulk |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C | 종단의 수 | 2 |
| 풍모 | - | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 20 Ohms ±5% 0.167W, 1/6W Through Hole Resistor Axial Carbon Film | 구성 | Carbon Film |