CFR-12JB-52-200K
YageoYageo
CFR-12JB-52-200K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 200K OHM 1/6W 5% AXIAL
사양서: CFR-12JB-52-200K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CFR-12JB-52-200K의 명세
제품 모델 CFR-12JB-52-200K 제조사 Yageo
기술 RES 200K OHM 1/6W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2764441 pcs 데이터 시트 CFR-12JB-52-200K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -700ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
연속 CFR 패널 모드 200 kOhms
전력 (W) 0.167W, 1/6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 200K CR-1/8W-B 5%