CF0204JT-52-2R2
제품 개요
제품 모델: CF0204JT-52-2R2
제품 설명 RES 2.2 OHM 2% 1/4W AXIAL
사양서: CF0204JT-52-2R2.pdf
  • 메시지
CF0204JT-52-2R2의 명세
제품 모델 CF0204JT-52-2R2 제조사 Yageo
기술 RES 2.2 OHM 2% 1/4W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3308951 pcs 데이터 시트 CF0204JT-52-2R2.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -350/ +500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
연속 CF0 패널 모드 2.2 Ohms
전력 (W) 0.4W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 2.2 Ohms ±5% 0.4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 구성 Carbon Film