CF0204JT-52-10M
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CF0204JT-52-10M
제품 설명 RES 10M OHM 2% 1/4W AXIAL
사양서: CF0204JT-52-10M.pdf
  • 메시지
CF0204JT-52-10M의 명세
제품 모델 CF0204JT-52-10M 제조사 Yageo
기술 RES 10M OHM 2% 1/4W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3783508 pcs 데이터 시트 CF0204JT-52-10M.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -1500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
연속 CF0 패널 모드 10 MOhms
전력 (W) 0.4W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 10 MOhms ±5% 0.4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 구성 Carbon Film