BPF1608LM07R2400A
YageoYageo
BPF1608LM07R2400A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 BAND PASS FILTER 2.45G
사양서: BPF1608LM07R2400A.pdf
  • 메시지
BPF1608LM07R2400A의 명세
제품 모델 BPF1608LM07R2400A 제조사 Yageo
기술 BAND PASS FILTER 2.45G 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5716 pcs 데이터 시트 BPF1608LM07R2400A.pdf
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 1608
리플 0.5dB 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 311-1559-6
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 3.2dB
높이 (최대) 0.026" (0.65mm) 회수 2.45GHz Center