BPF1608LM02R2400A
YageoYageo
BPF1608LM02R2400A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 BAND PASS FILTER 2.45G
사양서: BPF1608LM02R2400A.pdf
  • 메시지
BPF1608LM02R2400A의 명세
제품 모델 BPF1608LM02R2400A 제조사 Yageo
기술 BAND PASS FILTER 2.45G 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 293444 pcs 데이터 시트 BPF1608LM02R2400A.pdf
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 1608
리플 0.5dB 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad 다른 이름들 311-1558-2
CFL4111515022454K
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 1.7dB 높이 (최대) 0.032" (0.80mm)
회수 2.45GHz Center 필터 유형 Band Pass