AHP50AJB-0R3
제품 개요
제품 모델: AHP50AJB-0R3
제품 설명 RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.3 OHM 5
사양서: AHP50AJB-0R3.pdf
  • 메시지
AHP50AJB-0R3의 명세
제품 모델 AHP50AJB-0R3 제조사 Yageo
기술 RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.3 OHM 5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35332 pcs 데이터 시트 AHP50AJB-0R3.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
크기 / 치수 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) 연속 AHP
패널 모드 300 mOhms 전력 (W) 50W
패키지 / 케이스 Axial, Box 작동 온도 -55°C ~ 250°C
장착 특징 Flanges 리드 (Lead) Wire Leads
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 300 mOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound
코팅, 하우징 유형 Aluminum
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AHP50AJB-0R22
AHP50AJB-0R22
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.22 OHM
유품: 33609 pcs
다운로드: AHP50AJB-0R22.pdf
RFQ
AHP50AJB-0R39
AHP50AJB-0R39
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.39 OHM
유품: 33852 pcs
다운로드: AHP50AJB-0R39.pdf
RFQ
AHP50AJB-0R36
AHP50AJB-0R36
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.36 OHM
다운로드: AHP50AJB-0R36.pdf
AHP50AJB-0R16
AHP50AJB-0R16
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.16 OHM
다운로드: AHP50AJB-0R16.pdf
AHP50AJB-0R18
AHP50AJB-0R18
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.18 OHM
다운로드: AHP50AJB-0R18.pdf
AHP50AJB-0R33
AHP50AJB-0R33
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.33 OHM