AHP50AJB-0R16
제품 개요
제품 모델: AHP50AJB-0R16
제품 설명 RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.16 OHM
사양서: AHP50AJB-0R16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
252 pcs
  • 메시지
AHP50AJB-0R16의 명세
제품 모델 AHP50AJB-0R16 제조사 Yageo
기술 RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.16 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35202 pcs 데이터 시트 AHP50AJB-0R16.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
크기 / 치수 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) 연속 AHP
패널 모드 160 mOhms 전력 (W) 50W
패키지 / 케이스 Axial, Box 작동 온도 -55°C ~ 250°C
장착 특징 Flanges 리드 (Lead) Wire Leads
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 160 mOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound