AC1206FR-07105KL
YageoYageo
AC1206FR-07105KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 105K OHM 1% 1/4W 1206
사양서: AC1206FR-07105KL.pdf
  • 메시지
AC1206FR-07105KL의 명세
제품 모델 AC1206FR-07105KL 제조사 Yageo
기술 RES SMD 105K OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6445428 pcs 데이터 시트 AC1206FR-07105KL.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
연속 AC 패널 모드 105 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 105 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film
구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AC1206FR-07105RL
AC1206FR-07105RL
제조업체: Yageo
기술: RES SMD 105 OHM 1% 1/4W 1206
유품: 6488189 pcs
다운로드: AC1206FR-07105RL.pdf
RFQ
AC1200
AC1200
제조업체: Talema
기술: CURR SENSE XFMR 200A T/H