AC1206FR-07100KL
YageoYageo
AC1206FR-07100KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 100K OHM 1% 1/4W 1206
사양서: AC1206FR-07100KL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
AC1206FR-07100KL의 명세
제품 모델 AC1206FR-07100KL 제조사 Yageo
기술 RES SMD 100K OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4993316 pcs 데이터 시트 AC1206FR-07100KL.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
연속 AC 패널 모드 100 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Cut Tape (CT)