Y078025R0000F0W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y078025R0000F0W
제품 설명 RES SMD 25 OHM 1% 0.02W 0505
사양서: Y078025R0000F0W.pdf
  • 메시지
Y078025R0000F0W의 명세
제품 모델 Y078025R0000F0W 제조사 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
기술 RES SMD 25 OHM 1% 0.02W 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17388 pcs 데이터 시트 Y078025R0000F0W.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.02W
전압 - 파괴 - 두께 (최대) ±3ppm/°C
크기 / 치수 0.050" L x 0.050" W (1.27mm x 1.27mm) 연속 HTHG
RoHS 상태 Tray - Waffle 편광 0505 (1313 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 220°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 제조업체 부품 번호 Y078025R0000F0W
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO의 2 확장 설명 25 Ohm ±1% 0.02W Chip Resistor 0505 (1313 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES SMD 25 OHM 1% 0.02W 0505