Y078049R9000B0W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y078049R9000B0W
제품 설명 RES SMD 49.9 OHM 0.1% 0.02W 0505
사양서: Y078049R9000B0W.pdf
  • 메시지
Y078049R9000B0W의 명세
제품 모델 Y078049R9000B0W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 49.9 OHM 0.1% 0.02W 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16587 pcs 데이터 시트 Y078049R9000B0W.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±3ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.050" L x 0.050" W (1.27mm x 1.27mm)
연속 HTHG 패널 모드 49.9 Ohms
전력 (W) 0.02W 포장 Tray
패키지 / 케이스 0505 (1313 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 220°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 49.9 Ohms ±0.1% 0.02W Chip Resistor 0505 (1313 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil