GCS350PS15
XP PowerXP Power
GCS350PS15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GCS350PS15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 200W
사양서: GCS350PS15.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 757 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 757 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
GCS350PS15의 명세
제품 모델 GCS350PS15 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 15V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 757 pcs 데이터 시트 GCS350PS15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
연속 GCS 전력 (W) 200W (350W Forced Air)
다른 이름들 1470-3056 작동 온도 -40°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 80 Plus® Silver, Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input 능률 93%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 13.3A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 13.3A