GCS250PS24-R
XP PowerXP Power
GCS250PS24-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GCS250PS24-R
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 250W
사양서: GCS250PS24-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
GCS250PS24-R의 명세
제품 모델 GCS250PS24-R 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 24V 250W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1054 pcs 데이터 시트 GCS250PS24-R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.42" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
연속 GCS 전력 (W) 180W (250W Forced Air)
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
능률 93% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 7.5A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 7.5A 승인 CB, CE