AEH80UM31
XP PowerXP Power
XP Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AEH80UM31
제품 설명 8.25-130 WATTS AC/DC
사양서: AEH80UM31.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AEH80UM31의 명세
제품 모델 AEH80UM31 제조사 XP Power
기술 8.25-130 WATTS AC/DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1045 pcs 데이터 시트 AEH80UM31.pdf
전압 - 출력 5V, 12V, -12V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 6.61" L x 3.09" W x 1.75" H (167.9mm x 78.5mm x 44.5mm) 연속 AEH80 (80W)
지역 활용 International 전력 (W) 76W
편광 - 출력 커넥터 DIN, 8 Pin
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 -
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 80% 상세 설명 5V, 12V, -12V 76W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 6A, 3A, 800mA 코드 길이 48" (1.22m)