AEH60K48
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
AEH60K48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AEH60K48
제조업체 / 브랜드: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.2V 200W
사양서: AEH60K48.pdf
  • 메시지
AEH60K48의 명세
제품 모델 AEH60K48 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 DC DC CONVERTER 1.2V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5881 pcs 데이터 시트 AEH60K48.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1.2V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.40" L x 2.30" W x 0.50" H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm)
연속 AEH60 전력 (W) 200W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 85% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 60A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 60A 응용 프로그램 ITE (Commercial)