1210F106Z500CT
Walsin TechnologyWalsin Technology
Walsin Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1210F106Z500CT
제품 설명 1210 MLCC Y5V 10UF 50V
사양서: 1210F106Z500CT.pdf
  • 메시지
1210F106Z500CT의 명세
제품 모델 1210F106Z500CT 제조사 Walsin Technology
기술 1210 MLCC Y5V 10UF 50V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 502644 pcs 데이터 시트 1210F106Z500CT.pdf
전압 - 정격 50V 용인 -20%, +80%
두께 (최대) 0.087" (2.20mm) 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 10µF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1210 (3225 Metric) 정전 용량 10µF