1210E821K102KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1210E821K102KHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1210E821K102KHT
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 820PF 1KV 1210
사양서: 1.1210E821K102KHT.pdf2.1210E821K102KHT.pdf
  • 메시지
1210E821K102KHT의 명세
제품 모델 1210E821K102KHT 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 820PF 1KV 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67907 pcs 데이터 시트 1.1210E821K102KHT.pdf2.1210E821K102KHT.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.065" (1.65mm) 온도 계수 -
크기 / 치수 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 820pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor 1210 (3225 Metric) 정전 용량 820pF