VDMY10A0
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
VDMY10A0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VDMY10A0
제조업체 / 브랜드: Vishay / Semiconductor - Opto Division
제품 설명 DISPLAY 7SEG 10MM YELLOW C.A
사양서: VDMY10A0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
VDMY10A0의 명세
제품 모델 VDMY10A0 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 DISPLAY 7SEG 10MM YELLOW C.A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 115741 pcs 데이터 시트 VDMY10A0.pdf
파장 - 피크 588nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2V
크기 / 치수 0.591" H x 0.386" W x 0.148" D (15.00mm x 9.80mm x 3.75mm) 연속 VDM.10.0
전력 소비 (최대) 70mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead 다른 이름들 VDMY10A0TR
문자 수 1 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
Millicandela 정격 2.75mcd 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 디스플레이 유형 7-Segment
자리 / 알파 사이즈 0.39" (10.00mm) 상세 설명 Character LED Display Module Yellow 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.591" H x 0.386" W x 0.148" D (15.00mm x 9.80mm x 3.75mm) 10-SMD, No Lead
전류 - 테스트 20mA 일반 핀 Common Anode