VDMG10C0
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
VDMG10C0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VDMG10C0
제조업체 / 브랜드: Vishay / Semiconductor - Opto Division
제품 설명 DISPLAY 7SEG 10MM GREEN C.C.
사양서: VDMG10C0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
VDMG10C0의 명세
제품 모델 VDMG10C0 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 DISPLAY 7SEG 10MM GREEN C.C. 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69935 pcs 데이터 시트 VDMG10C0.pdf
파장 - 피크 572nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2V
크기 / 치수 0.512" H x 0.386" W x 0.124" D (13.00mm x 9.80mm x 3.15mm) 연속 VDM.10A0
전력 소비 (최대) 70mW 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead 다른 이름들 VDMG10C0CT
문자 수 1 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
Millicandela 정격 0.4mcd 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 디스플레이 유형 7-Segment
자리 / 알파 사이즈 0.39" (10.00mm) 상세 설명 Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Cathode 2V 20mA 0.512" H x 0.386" W x 0.124" D (13.00mm x 9.80mm x 3.15mm) 10-SMD, No Lead
전류 - 테스트 20mA 일반 핀 Common Cathode