LH1505AACTR
제품 개요
제품 모델: LH1505AACTR
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-250V
사양서: LH1505AACTR.pdf
  • 메시지
LH1505AACTR의 명세
제품 모델 LH1505AACTR 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27836 pcs 데이터 시트 LH1505AACTR.pdf
전압 - 부하 0V ~ 250V 전압 - 입력 1.26VDC
종단 스타일 Gull Wing 제조업체 장치 패키지 8-SMD
연속 LH1505 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SMD (0.300", 7.62mm) 출력 유형 AC, DC
온 스테이트 저항 (최대) 15 Ohms 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
부하 전류 120mA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) x 2 8-SMD (0.300", 7.62mm) 회로 SPST-NO (1 Form A) x 2