LH1505AAC
제품 개요
제품 모델: LH1505AAC
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-250V
사양서: LH1505AAC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
LH1505AAC의 명세
제품 모델 LH1505AAC 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30313 pcs 데이터 시트 LH1505AAC.pdf
전압 - 부하 0V ~ 250V 전압 - 입력 1.26VDC
종단 스타일 Gull Wing 제조업체 장치 패키지 8-SMD
연속 LH1505 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SMD (0.300", 7.62mm) 출력 유형 AC, DC
온 스테이트 저항 (최대) 15 Ohms 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
부하 전류 120mA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) x 2 8-SMD (0.300", 7.62mm) 회로 SPST-NO (1 Form A) x 2
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LH1510AABTR
LH1510AABTR
기술: SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-200V
유품: 43701 pcs
다운로드: LH1510AABTR.pdf
RFQ
LH1505AACTR
LH1505AACTR