Y607312K9064V9L
제품 개요
제품 모델: Y607312K9064V9L
제품 설명 RES 12.9064K OHM 0.3W 0.005% RAD
사양서: Y607312K9064V9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y607312K9064V9L의 명세
제품 모델 Y607312K9064V9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 12.9064K OHM 0.3W 0.005% RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3831 pcs 데이터 시트 Y607312K9064V9L.pdf
용인 ±0.005% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.415" L x 0.162" W (10.54mm x 4.11mm)
연속 VHP203 패널 모드 12.9064 kOhms
전력 (W) 0.3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.395" (10.03mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 12.9064 kOhms ±0.005% 0.3W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil