Y607310R0000A9L
제품 개요
제품 모델: Y607310R0000A9L
제품 설명 RES 10 OHM 0.3W 0.05% RADIAL
사양서: Y607310R0000A9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y607310R0000A9L의 명세
제품 모델 Y607310R0000A9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 10 OHM 0.3W 0.05% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5595 pcs 데이터 시트 Y607310R0000A9L.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.415" L x 0.162" W (10.54mm x 4.11mm)
연속 VHP203 패널 모드 10 Ohms
전력 (W) 0.3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.395" (10.03mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 10 Ohms ±0.05% 0.3W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil