Y406615K0000Q0R
제품 개요
제품 모델: Y406615K0000Q0R
제품 설명 FRSH2512 15K000 TCR2.5 0.02% B T
사양서: Y406615K0000Q0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y406615K0000Q0R의 명세
제품 모델 Y406615K0000Q0R 제조사 Vishay Precision Group
기술 FRSH2512 15K000 TCR2.5 0.02% B T 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1802 pcs 데이터 시트 Y406615K0000Q0R.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±2.5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm)
연속 FRSH 패널 모드 15 kOhms
전력 (W) 1.2W 포장 Strip
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 225°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 15 kOhms ±0.02% 1.2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Non-Inductive Metal Foil