Y406610K0000Q0R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y406610K0000Q0R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y406610K0000Q0R
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES SMD 10K OHM 0.02% 1.2W 2512
사양서: Y406610K0000Q0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
Y406610K0000Q0R의 명세
제품 모델 Y406610K0000Q0R 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 10K OHM 0.02% 1.2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4957 pcs 데이터 시트 Y406610K0000Q0R.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±2.5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm)
연속 FRSH 패널 모드 10 kOhms
전력 (W) 1.2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 Y4066-10KBTR
Y406610K0000T0R
작동 온도 -55°C ~ 225°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 10 kOhms ±0.02% 1.2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil 구성 Metal Foil