Y17461K62000Q4R
제품 개요
제품 모델: Y17461K62000Q4R
제품 설명 RES SMD 1.62K OHM 0.6W J LEAD
사양서: Y17461K62000Q4R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y17461K62000Q4R의 명세
제품 모델 Y17461K62000Q4R 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 1.62K OHM 0.6W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4044 pcs 데이터 시트 Y17461K62000Q4R.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.287" L x 0.170" W (7.29mm x 4.32mm)
연속 SMR3DZ 패널 모드 1.62 kOhms
전력 (W) 0.6W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 3017 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 1.62 kOhms ±0.02% 0.6W Chip Resistor 3017 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil