Y17461K42000T0R
제품 개요
제품 모델: Y17461K42000T0R
제품 설명 SMR3DZ 1K4200 TCR0.2 0.01% B T
사양서: Y17461K42000T0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y17461K42000T0R의 명세
제품 모델 Y17461K42000T0R 제조사 Vishay Precision Group
기술 SMR3DZ 1K4200 TCR0.2 0.01% B T 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3045 pcs 데이터 시트 Y17461K42000T0R.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.170" W (7.29mm x 4.32mm)
연속 SMR1DZ 패널 모드 1.42 kOhms
전력 (W) 0.6W 포장 Strip
패키지 / 케이스 3017 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 1.42 kOhms ±0.01% 0.6W Chip Resistor 3017 J-Lead Non-Inductive Metal Foil