Y11231R00000A0L
제품 개요
제품 모델: Y11231R00000A0L
제품 설명 VPR221S 1R0000 0.05%
사양서: Y11231R00000A0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y11231R00000A0L의 명세
제품 모델 Y11231R00000A0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 VPR221S 1R0000 0.05% 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1976 pcs 데이터 시트 Y11231R00000A0L.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220-4 크기 / 치수 0.400" L x 0.360" W (10.15mm x 9.15mm)
연속 VPR221S 패널 모드 1 Ohms
전력 (W) 8W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-4, SMD 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 4 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.158" (4.01mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 1 Ohms ±0.05% 8W Chip Resistor TO-220-4, SMD Non-Inductive Metal Foil