Y112310R0000B9L
제품 개요
제품 모델: Y112310R0000B9L
제품 설명 RES SMD 10 OHM 0.1% 8W TO220-4
사양서: Y112310R0000B9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y112310R0000B9L의 명세
제품 모델 Y112310R0000B9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 10 OHM 0.1% 8W TO220-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6463 pcs 데이터 시트 Y112310R0000B9L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220-4 크기 / 치수 0.615" L x 0.400" W (15.62mm x 10.16mm)
연속 VPR221S 패널 모드 10 Ohms
전력 (W) 8W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-4, SMD 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.158" (4.01mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 10 Ohms ±0.1% 8W Chip Resistor TO-220-4, SMD Non-Inductive Metal Foil