Y11190R50000D9W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y11190R50000D9W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y11190R50000D9W
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES 0.5 OHM 0.5% 1/4W 1610
사양서: Y11190R50000D9W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
Y11190R50000D9W의 명세
제품 모델 Y11190R50000D9W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 0.5 OHM 0.5% 1/4W 1610 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13736 pcs 데이터 시트 Y11190R50000D9W.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.160" L x 0.100" W (4.06mm x 2.54mm)
연속 VCS1610Z 패널 모드 500 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tray
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 Y1119-.5A
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm)
풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 500 mOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil 구성 Metal Foil