Y11190R40000D9W
제품 개요
제품 모델: Y11190R40000D9W
제품 설명 VCS1610Z 0R4000 TCR0.2 0.5% S W
사양서: Y11190R40000D9W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y11190R40000D9W의 명세
제품 모델 Y11190R40000D9W 제조사 Vishay Precision Group
기술 VCS1610Z 0R4000 TCR0.2 0.5% S W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4329 pcs 데이터 시트 Y11190R40000D9W.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.160" L x 0.100" W (4.06mm x 2.54mm)
연속 VCS1610Z 패널 모드 400 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tray
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 4 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm) 풍모 Current Sense, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 400 mOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Non-Inductive Metal Foil