Y0013221K000Q0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y0013221K000Q0L
제품 설명 RES 221K OHM 2W 0.02% RADIAL
사양서: Y0013221K000Q0L.pdf
  • 메시지
Y0013221K000Q0L의 명세
제품 모델 Y0013221K000Q0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 221K OHM 2W 0.02% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3944 pcs 데이터 시트 Y0013221K000Q0L.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.200" L x 0.260" W (30.48mm x 6.60mm)
연속 S 패널 모드 221 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.49mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 221 kOhms ±0.02% 2W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil