Y001320R0000Q9L
제품 개요
제품 모델: Y001320R0000Q9L
제품 설명 RES 20 OHM 0.02% 2W RADIAL
사양서: Y001320R0000Q9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y001320R0000Q9L의 명세
제품 모델 Y001320R0000Q9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 20 OHM 0.02% 2W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1882 pcs 데이터 시트 Y001320R0000Q9L.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.200" L x 0.260" W (30.48mm x 6.60mm)
연속 S 패널 모드 20 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.49mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 20 Ohms ±0.02% 2W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil