VTM48KP020T088AA1
제품 개요
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.8V 158W
사양서: VTM48KP020T088AA1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
66 pcs
  • 메시지
VTM48KP020T088AA1의 명세
제품 모델 VTM48KP020T088AA1 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 1.8V 158W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1360 pcs 데이터 시트 VTM48KP020T088AA1.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1.8V 전압 - 입력 (최소) 0V
전압 - 입력 (최대) 55V 유형 Voltage Transformation Module
크기 / 치수 0.89" L x 0.61" W x 0.18" H (22.6mm x 15.5mm x 4.5mm) 연속 VI Chip® VTM®
전력 (W) 158W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 작동 온도 -40°C ~ 125°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 6 (Time on Label) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP
능률 94.2% 상세 설명 Voltage Transformation Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 88A 0V - 55V Input
전류 - 출력 (최대) 88A 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VTM511
VTM511
제조업체: Bel
기술: CONN TNC JACK STR 50 OHM SOLDER