VTM48ET320M009A00
제품 개요
제품 설명 DC DC CONVERTER 32V 300W
사양서: VTM48ET320M009A00.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 805 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 805 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
VTM48ET320M009A00의 명세
제품 모델 VTM48ET320M009A00 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 32V 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 805 pcs 데이터 시트 VTM48ET320M009A00.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 32V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 26V 전압 - 입력 (최대) 55V
유형 Voltage Transformation Module 크기 / 치수 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
연속 VI Chip® VTM® 전력 (W) 300W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -55°C ~ 125°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP 능률 96.2%
상세 설명 Voltage Transformation Module DC DC Converter 1 Output 32V 9.4A 26V - 55V Input 전류 - 출력 (최대) 9.4A